W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh
Для дома

W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh 1984 года

W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh

W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh.
Изображения: elago.

 

Необычная док-станция W3 Stand от компании Elago превращает Ваши Apple Watch в уменьшенную версию винтажного компьютера Macintosh 128K, представленного еще в 1984 году. Достаточно вставить часы в соответствующий для них вырез на силиконовом корпусе станции и они моментально оживят ретро-компьютер, выполняя роль экрана, на котором выводятся дата и время.

Эффект достигается за счет перевода часов в ночной режим. Находясь в горизонтальном положении во время подзарядки, которая осуществляется за счет зарядного устройства Apple Watch, преждевременно помещенного в корпус док-станции пользователем, часы выводят на экран необходимую информацию, которая идеально дополняет миниатюру компьютера. За счет использования силикона в качестве основного материала в W3 Stand Ваши часы будут защищены от царапин, которые могли бы появиться в процессе использования док-станции. Продукт доступен для приобретения на официальном сайте Elago по цене $13.99 в черном и белом цветах.

W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh

Обратите особое внимание, что для корректного использования данной док-станции Вам потребуются часы с установленной на них версией операционной системы watch OS 2 или новее, ибо в предыдущих версиях ночной режим работы часов не предусмотрен. У Вас еще нет часов от Apple? Возможно, Вам будет интересна наша статья: Apple Watch: функции и «фишки».

W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh
W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh

Elago W3 Stand

W3 Stand превратит Apple Watch в мини-MacintoshW3 Stand превратит Apple Watch в мини-MacintoshW3 Stand превратит Apple Watch в мини-MacintoshW3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh

2 комментариев на “W3 Stand превратит Apple Watch в мини-Macintosh 1984 года”

  1. Удивительно низкая цена, а то, прогулявшись по сайту и посмотрев всякие дизайнерские штучки, немного прифигел от цен…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *