Стильный глобус в стиле минимализм от Luke Calder
Для дома

Стильный глобус в стиле минимализм от Luke Calder

Стильный глобус в стиле минимализм от Luke Calder

Стильный глобус в стиле минимализм от Luke Calder.
Изображения: luke calder.

Дизайнер Luke Calder всегда интересовался картами, исследовал истинную ценность земли. В результате он создает уникальный стильный глобус, который охватывает дух минимализма.

«Я хотел создать глобус без слов, границ и определения стран, просто в виде земли и воды…, чтобы сделать акцент на сущность мира в целом.»

Действительно, на глобусе Luke Calder Вы не найдете никаких названий и подписей. Водное пространство заменяет белый фон, а вместо земли — красивая металлическая текстура позолоченной меди. Главной целью данного проекта дизайнер ставит фокусировку внимания людей на ценности и значимости нашей планеты.

«В то время, как мы получаем все больше и больше информации о жизни на других планетах, мы не можем позволить себе потерять оценку того, насколько невероятная среда здесь, на Земле», — говорит Luke.

Стильный глобус в стиле минимализм от Luke Calder

Да, возможно, по этому глобусу у Вас не получится учить географию, но все же это глобус. И это не просто глобус, а прекрасный элемент декора, который идеально впишется практически в любой современный интерьер.

Стильный глобус в стиле минимализм от Luke CalderСтильный глобус в стиле минимализм от Luke CalderСтильный глобус в стиле минимализм от Luke CalderСтильный глобус в стиле минимализм от Luke Calder

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *