Подушки в интерьере - расставляем яркие акценты
Для дома

Подушки в интерьере — расставляем яркие акценты

Подушки в интерьере - расставляем яркие акценты
@rusa.krylova

Подушки в интерьере — расставляем яркие акценты.
Изображения: @rusa.krylova

Подушки в интерьере с правильно подобранными принтами могут полностью преобразить пространство комнаты, акцентируя внимание на ярких узорах. Используйте их в гостиной, детской или на летней террасе и создавайте приятную атмосферу. Что касается изображения, то подобрать можно практически любой вариант – все зависит от личных предпочтений и дизайна помещения.

Размер декоративных подушек выбирайте с учетом площади комнаты, так для малометражной будет уместнее выбрать размеры 35х35 или 40х50 см. Не ограничивайте выбор форм, например, подушка в форме сердца или круглая будут смотреться необычно. Сейчас выбор подушек самых различных вариантов огромен. Самые привередливые могут сделать их на заказ с любым изображением, надписью или фото. У некоторых изготовителей есть варианты с пайетками. Чаще всего они будут из плотного атласа с синтетическим наполнителем как здесь.

Подушки в интерьере - расставляем яркие акценты
@rusa.krylova

Цвета должны перекликаться с общей цветовой гаммой комнаты. Например, подушки в тон мебели или занавесок поддержат общую стилистику. Также, обращайте внимание на фактуру тканей. Европейский тренд — диван и кресло в одной стилистике, но разные по цвету, а подушки на кресле в цвет дивану.

Подушки в интерьере - расставляем яркие акценты
@rusa.krylova

Таким образом, подушки в интерьере — это не только функциональный элемент, но и яркий декоративный акцент. Вдохновляйтесь интерьерами дизайнеров или воплощайте в жизнь свои смелые идеи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *