Стильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina
Интерьер

Стильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina

Стильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina

Стильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina.
Изображения: Plasterlina.

 

Практически любой интерьер нуждается в цветовых акцентах. Даже минималистичные решения нередко включают в себя различные цвета. Данный интерьер от дизайн-студии Plasterlina превосходно иллюстрирует идеальное включение цветовых акцентов в пространство, которое не перегружает интерьер яркостью…

Стильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina

Так, в гостиной внимание сразу же привлекает красочный ковер и тонкие красные линии на стене, которые являются своеобразной «тенью» для уникальных настенных полок. В спальне можно заметить разделение кровати, выполненное из ярких красных канатов. А вот вторая спальня выполнена преимущественно в спокойных цветах и не содержит ярких акцентов.

Кстати в этой комнате используется низкая кровать. У нас есть отдельная статья, посвященная этому, где Вы сможете найти 40 стильных вдохновляющих примеров: Низкие кровати: 40 вдохновляющих примеров.

Стильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina

Можно заметить, что в целом стиль данного интерьера в какой-то степени носит минималистичный характер. Конечно же, его нельзя в полной мере назвать минимализмом, это скорее скандинавский стиль, но основа схожа. Таким образом, минимальное использование цветовых акцентов нисколько не портит дизайнерское решение, а лишь добавляет уют и тепло.

Стильный интерьер с яркими акцентами от PlasterlinaСтильный интерьер с яркими акцентами от Plasterlina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *