Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360
Технологии

Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360

Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360

Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360.
Изображения: Razor.

Известный американский бренд Razor, специализирующийся на производстве и продаже товаров для активного отдыха, представил уникальный продукт — Razor Power Rider 360. Это трехколесный электрифицированный велосипед, который даст возможность ребенку почувствовать, что такое дрифт. Над большим передним колесом располагается корпус, в который помещен электрический двигатель. Задние колеса, имеющие меньший размер, не зафиксированы и могут свободно вращаться в разные стороны. Именно это и позволяет осуществлять управляемые заносы. Ребенку достаточно нажать на кнопку газа, располагающуюся на руле, и он уже будет мчаться на скорости до 13 км/час, делая умопомрачительные развороты на 360 градусов.

Электроскутер для дрифта Razor Power Rider имеет особую конструкцию, которая позволяет ему не переворачиваться при резком развороте на большой скорости. Стильный дизайн и использование качественных материалов, несомненно, играет значительную роль при выборе устройства. Сиденье и корпус выполнены из ударопрочного пластика, рама: сварная сталь. Предлагается устройство, к сожалению, только в одной цветовой схеме.

Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360

Несомненно, данная новинка от Razor станет не только интересным, но и необычным подарком для ребенка.

Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360

4 комментариев на “Электроскутер для дрифта Razor Power Rider 360”

  1. У меня сын 6 летний катается на такой очень классная вещь ему нравится

  2. Мне кажется что на этом аппарате не очень удобно делать дрифт, и тем более ребенку и еще он не удобен наверное в посадке ребенка

  3. Анастасия не знаю где вы там нашли проблему с неудобством, я покупал обоим своим детям — оба довольны улыбка до ушей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *