26 идей современных подарков для любителей свечей
Для дома

26 идей современных подарков для любителей свечей

26 идей современных подарков для любителей свечей

26 идей современных подарков для любителей свечей.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

И вот снова наступают времена, когда холод окутывает город, а на смену ночи вновь и вновь приходит пасмурный день. Люди проводят большую часть своего свободного времени дома, и поэтому очень важно сделать его более уютным. Свечи — самый простой, быстрый и доступный способ наполнить Ваш дом теплом и уютом.

Есть множество аксессуаров и дизайнерских элементов, которые, несомненно, перенесут опыт использования свечей на новый уровень с эстетической точки зрения. И они могут стать замечательным подарком… Именно поэтому мы решили подготовить 26 идей современных подарков для любителей свечей.

Свечи в подарок

Наверное, правильнее будет начать именно с самих свечей… Красивая пахнущая свечка необычной формы в стильной упаковке точно не оставит никого равнодушным.

26 идей современных подарков для любителей свечей
26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей

Подсвечники в подарок

Ассортимент свечей на рынке поражает своим многообразием. Множество цветов, форм, размеров… Соотвественно, учитывая это, производится и большое количество подсвечников. Для каждого типа свечей обязательно найдется держатель, который будет идеально с ней сочетаться. Дизайнеры со всего мира готовы предложить Вам подсвечники на любой вкус.

26 идей современных подарков для любителей свечей

О этих подсвечниках мы уже писали ранее в статье Drift: подсвечники в стиле минимализм от Nestor Campos.

26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей

Настольный канделябр

Если Вы знаете, что одной свечки будет маловато, то отличным подарком может стать настольный канделябр. Он представляет из себя подсвечник для нескольких свечей.

26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей

Аксессуары

Одним из незаменимых атрибутов при использовании свечей является инструмент для их зажигания. Вот несколько интересных идей…

26 идей современных подарков для любителей свечей   26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей26 идей современных подарков для любителей свечей 26 идей современных подарков для любителей свечей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *