Drift: подсвечники в стиле минимализма от Nestor Campos
Для дома

Drift: подсвечники в стиле минимализм от Nestor Campos

Drift: подсвечники в стиле минимализма от Nestor Campos

Drift: подсвечники в стиле минимализм от Nestor Campos.
Все изображения предоставлены Northern Lighting.

Drift — набор подсвечников, разработанный дизайнером Nestor Campos специально для Northern Lighting. Вдохновением для создания данного проекта послужили льдины, плавающие в Северном Ледовитом океане. Именно их форму и напоминает набор Drift.

Выполненные в стиле минимализм подсвечники могут быть объединены в различные формы или использоваться по отдельности. Основным материалом исполнения для данного проекта послужила сталь, покрытая матовой порошковой краской. Один угол каждого подсвечника приподнят вверх, что позволяет с легкостью брать и переносить его. Элемент, который отвечает за держание свечи в вертикальном положении полностью скрыт, так как представляет из себя острый «гвоздь». Эта простая конструкция позволяет использовать свечи самых различных размеров. Набор подсвечников Drift будет доступен в комплекте из 4 штук осенью 2016.

Drift: подсвечники в стиле минимализма от Nestor Campos Drift: подсвечники в стиле минимализма от Nestor Campos Drift: подсвечники в стиле минимализма от Nestor Campos

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *