Для дома

Mill Lamp: минималистичная лампа от Earnest Studio

Mill Lamp: минималистичная лампа от Earnest Studio

Mill Lamp: минималистичная лампа от Earnest Studio.
Все изображения предоставлены Earnest Studio.

 

Лампа Mill Lamp, выполненная в стиле минимализма, является проектом дизайнерской студии Earnest, расположенной в Роттердаме, Нидерланды. Данным продуктом Рэйчел Гриффин (дизайнер) проводит исследование традиционных и промышленных методов производства… Лампа, название которой может быть переведено как «мельница», сохраняет свою позицию в пространстве посредством баланса элементов, из которых она состоит. Их всего два — шар и конусообразная основа. В сочетании друг с другом они обеспечивают лампе Mill широкий диапазон движения.

Кроме того, «мельница» питается от USB-подключения низкого напряжения и использует энергосберегающие светодиоды. Таким образом, Mill lamp — это не только стильная лампа для Вашего дома, но и продукт , который позволит сэкономить денежные средства…

Mill Lamp: минималистичная лампа от Earnest StudioMill Lamp: минималистичная лампа от Earnest StudioMill Lamp: минималистичная лампа от Earnest Studio Mill Lamp: минималистичная лампа от Earnest StudioMill Lamp: минималистичная лампа от Earnest Studio

1 комментариев на “Mill Lamp: минималистичная лампа от Earnest Studio”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *