Подвесное кресло в гостиной: 20 идей
Интерьер

Подвесное кресло в гостиной: 20 идей

Подвесное кресло в гостиной: 20 идей

Подвесное кресло в гостиной: 20 идей.
Все изображения предоставлены homedesignlover.

 

Сомневаюсь, что будучи ребенком, Вы не любили кататься на качелях в парке. Кому-то даже везло больше… Родители покупали качели и ставили их во дворе дома! В современном мире у качелей есть потомок, которого можно использовать в доме или даже в квартире. Подвесное кресло, не считая того, что оно будет центром отдыха и местом, где можно расслабиться, также вносит свой вклад в оформление интерьера не только детской, но и гостиной. Большой выбор кресел по форме и материалу изготовления, а также системе крепления позволяет использовать его в любом стиле интерьера. Мы подготовили для Вас 20 примеров использования подвесного кресла в гостиной. Будем надеется, что эта подборка подтолкнет Вас на внесение положительных изменений в свой интерьер…

Кстати, идея подвешивания кресла впервые пришла в голову датскому дизайнеру Nanna Ditzel в 1957 году.

Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей Подвесное кресло в гостиной: 20 идей

3 комментариев на “Подвесное кресло в гостиной: 20 идей”

  1. Обожаю такие необычные предметы. Очень хочется применить идею подвесного кресла когда буду делать ремонт. И место экономит и пространство такое кресло. И видимо очень уютно расположиться в нем. Необычно, красиво, стильно и невесомо.

    1. Да я вот тоже смотрю на них уже давно, все ни как не решаюсь купить и установить себе. Тоже очень люблю подобные вещи!

  2. Вау!очень крутые .Создают в доме своеобразную атмосферу, уют.Стиль XXI века!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *