Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK
Для дома

Коллекция тканевых панелей для стен от BLIK

Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK

Коллекция тканевых панелей для стен от BLIK.
Все изображения предоставлены BLIK.

Дизайнеры из компании BLIK совместно с художником из Великобритании Stephen Smith (Neasden Control Centre) работали над созданием первой для них коллекции тканевых стеновых панелей. Они чем-то напоминают обои, но отличаются материалом исполнения, который, кстати, является полностью экологически чистым. Коллекция из 9 стильных изображений отлично подойдет любителям самоклеющейся настенной графики, ведь в процессе монтажа Вам не потребуется клей. Каждый набор поставляется в виде трех отдельных листов, которые после наклеивания образуют полное изображение. Таким образом, стеновые панели с яркими геометрическими формами и каракулями могут сделать смелые заявления в любом интерьере. Более подробно ознакомиться с проектом, а также приобрести панели (от $149) можно на официальном сайте BLIK.

Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIKКоллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIK Коллекция тканевых стеновых панелей от BLIKКоллекция тканевых стеновых панелей от BLIKКоллекция тканевых стеновых панелей от BLIK

1 комментариев на “Коллекция тканевых панелей для стен от BLIK”

  1. Прекрасный материал для добавления акцента в интерьере. Особенно радует экологичность представленной идеи. На мой взгляд очень подойдет для детских комнат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *