Tuler: больше, чем просто кухонная столешница...
Интерьер

Tuler: больше, чем просто кухонная столешница…

Tuler: больше, чем просто кухонная столешница...

Tuler: больше, чем просто кухонная столешница…
Все изображения предоставлены offmat.

Многофункциональная кухонная столешница, получившая название Tuler, была представлена в качестве концепта на выставке Eurocucina, которая проходит раз в два года во время «Миланского мебельного салона» (Salone del Mobile). Offmat, Marmo Arredo и Tipic — дизайнерские студии, которые работали над созданием данного проекта. Первая интересная особенность — раковина, дно которой поднимается до уровня плоскости столешницы, когда она не используется. Стоит нажать на сенсорную кнопку и дно опускается. Эта же кнопка и отвечает за включение и выключение крана. Также в столешницу Tuler встроены 4 индукционные варочные панели, кухонные весы со стильной шкалой, которая автоматически загорается, когда на нее ставится чаша с ингредиентами, а также панель для осуществления беспроводной зарядки смартфона во время готовки еды.

Видео ниже покажет раковину в действии… Она впечатляет!

Tachán!! Si existe esta aquí #fieramilano #comoniños #offmat

Видео опубликовано CJR Cocinas E Interiores✒️ (@cocinascjr)

Tuler: больше, чем просто кухонная столешница...Tuler: больше, чем просто кухонная столешница...Tuler: больше, чем просто куTuler: больше, чем просто кухонная столешница...хонная столешница...Tuler: больше, чем просто кухонная столешница...Tuler: больше, чем просто кухонная столешница...

2 комментариев на “Tuler: больше, чем просто кухонная столешница…”

  1. Вот это да!!! Я о таком даже и не слышал до этого, Очень интересно и умно сделано, но увы дорого наверное?

  2. Необычно, но это скорее выставочный продукт, для обычной жизни идет что-то более лаконичное и не такое помпезное. Я заказчикам сейчас рекомендую акриловый камень, например, нравится мне Антаррид, недорогой и из него можно много чего сделать, заменить им привычные и далеко не бюджетные материалы. В частности имитирует камень прекрасно. Цвет, прохлада камня все это у антаррид есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *