Smart Writing Set: "умный" блокнот от Moleskine
Технологии

Smart Writing Set: «умный» блокнот от Moleskine

Smart Writing Set: "умный" блокнот от Moleskine

Smart Writing Set: «умный» блокнот от Moleskine.
Все изображения предоставлены Moleskine.

В современно мире все больше людей используют смартфоны и планшеты. Если пользователю необходимо, например, сделать какую-либо заметку, он использует соответствующее приложение на его устройстве. Но все же немало людей до сих пор использую бумажные блокноты и записные книжки. Когда дело доходит до перевода заметки в электронный вид, пользователю необходимо сделать целый ряд действий, что немного неудобно и в некоторых случаях может занять достаточно большое количество времени. Именно эту проблему и помогает избежать набор Smart Writing Set от Moleskine. Он включает в себя специальный блокнот, «умную» ручку и приложение для iOS и Android. Вы рисуете, делаете какие-либо записи, заметки и прочее привычным для Вас способом в блокноте. За счет специальных датчиков в ручке, а также меток на страницах блокнота все Ваше творчество переводится в электронный вид в режиме реального времени. Таким образом, Ваши заметки и рисунки сохраняются не только в блокноте, но и на смартфоне или планшете. Приобрести набор можно по цене $199 на официальном сайте компании. Каждый дополнительный блокнот обойдётся в $29.

Smart Writing Set: "умный" блокнот от Moleskine Smart Writing Set: "умный" блокнот от MoleskineSmart Writing Set: "умный" блокнот от MoleskineSmart Writing Set: "умный" блокнот от Moleskine

2 комментариев на “Smart Writing Set: «умный» блокнот от Moleskine”

  1. Такой блокнот просто находка. Позволяет не делать одну и ту же работу дважды и экономит время. А главное все быстро, естественно и в режиме реального времени. Очень понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *