Декор из тыквы: 13 стильных и современных идей
Mixed

Декор из тыквы: 13 стильных и современных идей

Декор из тыквы: 13 стильных и современных идей

Декор из тыквы: 13 стильных и современных идей.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

Осень в самом разгаре, да еще и Хэллоуин совсем скоро… По-моему, это отличный повод для добавления соответствующего декора в Ваш дом. Сложно представить этот праздник без тыквы, согласитесь! Да и в принципе символом осени является тыква. Поэтому сегодня мы решили собрать для Вас 13 идей как сделать стильный и современный декор из тыквы своими руками.

Тыква — это не только ягода, из которой можно приготовить множество вкуснейших блюд, но и отличный материал для творчества. Достаточно немножко вдохновения, фантазии и Ваша тыква превратиться в стильный элемент декора, который прекрасно впишется в любой дизайн интерьера. Убедитесь в этом сами!

Декор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идейДекор из тыквы: 13 стильных и современных идей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *