Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений
Интерьер

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений.
Все изображения предоставлены homedesignlover.

 

Что может быть приятнее, чем после длительного рабочего дня взять книжку, закутаться в любимый плед и сесть в уютное креслице, наслаждаясь легким покачиванием… Если Вам не очень понравилась идея размещения подвесного кресла в интерьере, о которой мы писали здесь, то кресло-качалка может стать отличной альтернативой. Сегодня мы приготовили для Вас 40 примеров размещения кресла-качалки в интерьере.

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

Польза для здоровья!

Кресло-качалка — не только отличная возможность расслабиться. Оно обладает рядом полезных функций, которые положительно влияют на организм человека. Легкое покачивание улучшает кровоснабжение сосудов, восстанавливает мышечный тонус, повышает сконцентрированность, стимулируют процесс работы системы пищеварения. Также особая форма спинки позволяет принять удобное положение позвоночнику, тем самым значительно снимая болезненные ощущения.

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

История!

Интересно то, что до сих пор не известно кому же принадлежит идея создания кресла-качалки. Первенство изобретения этого предмета мебели приписывают себе и американцы, и англичане, и шведы. Но зато известно то, что массовое производство впервые организовал немец Михаэль Тонет.

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

Дизайн!

Когда речь заходит о кресле-качалке, у многих всплывает образ старенькой бабушки, покачивающейся на кресле и вяжущей одежду для своих внуков и внучек. Но сейчас ситуация кардинально меняется… На рынке представлено огромное количество качающихся кресел, выполненных в современном дизайне, среди которых Вы обязательно сможете найти что-то подходящее.

Кресло-качалка в гостиной

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

Кресло-качалка в спальне

Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений 20-Walnut-Creek Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений Кресло-качалка в интерьере: 40 стильных решений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *