FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi
Mixed

FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi

FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi

FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi.
Все изображения предоставлены sabrinafossi.

Одним из последних проектов итальянской компании Sabrina Fossi, специализирующейся на производстве и продаже предметов ручной работы, являются наручные часы FreakishWATCH. Главной особенностью этих часов является уникальный минималистичный дизайн. Вместо второй стрелки на циферблате используется тончайший алюминиевый диск с вырезом, который определяет час. Минутная же стрелка ничем не отличается от привычной нам. 36 мм корпус из нержавеющей стали и ремешок из натуральной кожи подарят Вам незабываемый опыт использования наручных часов — легкие, тонкие, элегантные, удобные и по-прежнему водонепроницаемые… FreakishWATCH предлагаются в двух различных цветовых вариантах — черном и желтом.

Любите стильные дизайнерские решения? Тогда советуем посмотреть статью Дизайнерские часы: 14 самых стильных и необычных моделей.

FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina FossiFreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina FossiFreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi

3 комментариев на “FreakishWATCH: минималистичные часы от Sabrina Fossi”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *