NIKE mag 2016: кроссовки из фильма "Назад в будущее"
Mixed

NIKE mag 2016: кроссовки из фильма «Назад в будущее»

NIKE mag 2016: кроссовки из фильма "Назад в будущее"

NIKE mag 2016: кроссовки из фильма «Назад в будущее», как и где купить?
Все изображения предоставлены nike.

NIKE mag — «адаптивные» кроссовки, которые напоминают обувь Марти Макфлая из второй части «Назад в будущее». Их главной особенностью является запатентованная функция автоматической шнуровки. Необычные кроссовки были выпущены NIKE совместно с Майклом Джеем Фоксом ограниченным тиражом в размере 89 пар. Все 100% процентов от выручки будут отданы в организацию, занимающуюся исследованием и разработкой лекарства от болезни Паркинсона, так как главный герой фильма болел именно этой болезнью.

NIKE mag 2016: кроссовки из фильма "Назад в будущее"

Как и где купить?

NIKE mag будут доступны жителям США и Канады через онлайн-лотерею, стоимость участия в которой составляет $10. Возможность голосовать предоставляется с 4 по 11 октября 2016. Победители, которые получат обувь, будут объявлены 17 октября 2016.

NIKE mag 2016: кроссовки из фильма "Назад в будущее"

Кстати, Nike уже выпускали подобные кроссовки в 2011 году в качестве концепта, но на тот момент они могли только светиться…

Первым шагом Nike в сторону создания «адаптивной» обуви явились кроссовки NIKE hyperadapt 1.0, которые имели функцию автоматической завязки шнурков, а также адаптивность к форме стопы любого человека.

NIKE mag 2016: кроссовки из фильма "Назад в будущее" NIKE mag 2016: кроссовки из фильма "Назад в будущее"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *