Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo
Для дома

Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo

Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo

Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo.
Изображения: nendo.

В японской дизайн-студии Nendo представили две новые уникальные лампы, разработанные специально для магазина FLOS. Получившие название Gaku и Sawaru лампы предлагают пользователю возможность индивидуальной настройки. Стильный и простой дизайн конструкций не оставит равнодушными даже самых искушенных любителей минимализма.

Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo

Gaku

Gaku представляет собой модульный бокс, оснащенный лампой, положение которой может быть изменено в любой момент. Помимо этого, здесь также имеется возможность добавления различных аксессуаров: чаши, вазы, зеркало, держатель для книг… Что касается лампы, когда она подвешена внутри бокса, то высота ее положения может регулироваться. Вы также можете установить лампу в любом месте бокса посредством использования магнита.

Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от NendoGaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от NendoGaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo

Sawaru

Вторая лампа, получившая название Sawaru, представляют собой форму из двух цилиндров. Один из них является источником света, другой, в свою очередь, выполняет роль подставки. В зависимости от ее положения лампа может светить под различными углами: 25, 40 и 60 градусов.

Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от NendoGaku и Sawaru: минималистичные лампы от NendoGaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo

Таким образом, лампы Gaku и Sawaru предлагают пользователю возможность индивидуальной настройки освещения.

1 комментариев на “Gaku и Sawaru: минималистичные лампы от Nendo”

  1. Слишком минималистично, так не кажется? Хотя наверное на любителя, я люблю что-нибудь по веселее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *