Стильные деревянные двери: 13 примеров
Интерьер

Стильные деревянные двери: 13 примеров

UNDE-Стильные деревянные двери 13 примеров_001

Стильные деревянные двери: 13 примеров.
Изображения: contemporist.

 

Когда дело доходит до выбора дверей, то от огромнейшего выбора продукции, представленного на современном рынке, просто разбегаются глаза, согласитесь. Разнообразие форм, материалов исполнения, цветов и конструкции дверей попросту сбивает с толку… Именно поэтому сегодня мы решили отобрать самые простые и при этом стильные примеры.

Если Вам нравятся двери в стиле минимализм, которые имеют простой и стильный дизайн, без лишних декоративных элементов или, наоборот, более художественные двери с различными декоративными деталями, резными ручками, то дерево в качестве материала — идеальный вариант, который позволит получить практически любой вид.

Стильные деревянные двери: 13 примеров

Деревянные двери: преимущества

Конечно же, главным преимуществом дверей, выполненных из дерева, является их экологичность. В этом отношении они, несомненно, лучше любых других дверей. Но, помимо этого, деревянные двери обладают рядом других преимуществ, которые также достойны внимания:

  • Двери, изготовленные в соответствии с современными стандартами, обладают очень высокими звукоизоляционными свойствами. Также они хорошо сохраняют тепло, что тоже немаловажно.
  • Надежность и долговечность. Конечно, тут все зависит от обработки двери. Высококачественные двери прослужат Вам не менее 30 лет.
  • Полезные свойства, присущие конкретным породам дерева. Так, например, дуб очень стоек к воздействию влаги…
  • Презентабельный вид. Это, наверное, одно из наиболее интересных и важных для нас преимуществ. Именно на него сделан упор в большинстве наших сегодняшних примерах.

Стильные деревянные двери

Стильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеров

В данном примере используется голландская дверь. Они определяются горизонтальным делением в центре, которое позволяет верхней части двери оставаться открытой, в то время как нижняя будет закрыта. Более подробно о данном типе дверей мы писали в нашей предыдущей статье Голландские двери в современном дизайне: 9 вдохновляющих примеров.

Стильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеров

А эта дверь, как видно, имеет нестандартный размер. Такому типу дверей у нас посвящена отдельная статья — 10 идей: большие двери с поворотным механизмом для Вашего дома.

Стильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеровСтильные деревянные двери: 13 примеров

1 комментариев на “Стильные деревянные двери: 13 примеров”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *