Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro
Для дома

Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro

Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro

Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro.
Все изображения предоставлены kitchenpro.

Ничто так не сближает людей, как совместный прием пищи. Еда, приготовленная дома, является одним из удовольствий, особенно если она имеет прекрасный вкус. Повара, как никто, знают, какую значимую роль могут играть специи при готовке блюда. Но порой бывает слишком сложно покопаться в целом шкафу для трав и специй и найти там то, что необходимо. Именно поэтому в Kitchen Pro решили сделать удобный и вместительный набор для специй. Получивший название Ferris™ набор представляем из себя конструкцию, напоминающую колесо обозрения, и вмещает 15 емкостей. Механизм легкого скольжения позволяет без особых усилий вращать колесо для поиска нужной специи. Ferris™ выполнен из прочного и безопасного пластика. Таким образом, Ferris™ объединяет в себе функциональность и эстетичность…

На момент написания статьи проект являлся участником краудфандинговой площадки Kickstarter и собрал более £4,478 (фунт).

Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro

Также производитель предлагает еще одну модель, которая получила название Ferris™ Deluxe — люксовый набор для специй, рама которого выполнена вручную из бамбука.

Ferris™: набор для специй от Kitchen ProFerris™: набор для специй от Kitchen Pro Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro

1 комментариев на “Ferris™: набор для специй от Kitchen Pro”

  1. Реально удобная вещь все в одном месте. Плюс смотрится очень хорошо, ни чего лишнего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *