20 идей для хранения дров в доме
Интерьер

20 идей для хранения дров в доме

20 идей для хранения дров в доме

20 способов хранения дров в доме.
Все изображения предоставлены Contemporist.

 

Если Ваш выбор был произведен в пользу газового камина, тогда Вам следует заняться вопросом размещения дров. Ведь при приобретении камина большинство людей не задумываются о том, где же хранить дрова дома. И у многих на данном этапе возникают проблемы. Мы хотим, чтобы проблема не только исчезла, но еще и привнесла в общий стиль интерьера небольшие изменения. Именно поэтому мы подготовили для Вас 20 способов хранения дров в доме.

Стильно оформленная поленница может стать интересным и оригинальным дополнением интерьера. Все большую популярность в наши дни набирает организация дров путем вертикальной укладки в высокие колонны. По мнению большинства владельцев домов, так смотрится более элегантно и аккуратно. Но тем не менее не менее актуальным является и расположение дров рядом с каминами в различных дровяных ящиках или полках. Также нередко используется специальные тележки, которые рассчитаны на расположение в квартире и отлично впишутся в любой интерьер. Таковой, например, является тележка для дров Flemio, о который мы писали ранее. Итак, 20 идей для хранения дров в доме…

20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме 20 идей для хранения дров в доме

1 комментариев на “20 идей для хранения дров в доме”

  1. В принципе это хорошая идея,в некоторых случаях очень дополняет комнату и придает элегантности .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *