Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!"
Архитектура

Casa Encallada: пляжный дом в Чили от «whale!»

Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!"

Casa Encallada: пляжный дом в Чили от «whale!».
Все изображения предоставлены whale!.

Расположенный в непосредственной близости от края скалы в курортном городе Tunquen пляжный дом «Casa Encallada» разработан архитектурной студией WHALE! Данное архитектурное строение включает в себя 3 спальни, 2 ванные комнаты, а также большое открытое пространство, в котором располагаются гостиная и кухня. Casa Encallada включает в себя две террасы, одна из которых располагается прямо перед панорамными окнами, открывая прекрасный вид на окружающий пейзаж. Основным материалом исполнения для данного проекта послужило дерево, обеспечивающее визуальную целостность внутренних помещений. Всего в дизайне интерьера преимущественно используется всего два цвета: светлый и темный древесные цвета.

Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!" Casa Encallada: пляжный дом в Чили от "whale!"

1 комментариев на “Casa Encallada: пляжный дом в Чили от «whale!»”

  1. Даже очень интересное архитектурное решение. Этот домик отлично подходит для меня. Люблю все необычное! Может быть это исполнится моя мечта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *