Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş
Фотопроекты

Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş

Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş

Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş.
Все изображения предоставлены Boredpanda.

 

Фанаты фильма «Начало», «Flatland» не сиквел к кино, но тем не менее довольно увлекательный проект. Серия цифровых фотографий улиц Стамбула, интерпретированных под сюрреализм, непривычна для глаз зрителя. Как описал своё творчество сам Aydın Büyüktaş «мы живем в местах, на которые зачастую даже не обращаем внимание. Задача художника подарить нам новое измерение, чтобы мы могли взглянуть на эти места по-другому. Эти работы призваны дать зрителю новые ощущения, дать понять, насколько многомерен и романтичен наш мир». Aydın Büyüktaş был изначально вдохновлен сатирической новеллой писателя Edwin A. Abbott — «Flatland: A Romance of Many Dimensions». Это история о двухмерном мире, главные герои в которой — геометрические фигуры.

Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş

1 комментариев на “Сюрреалистические фото Стамбула от Aydın Büyüktaş”

  1. Идей просто отличная! Правда на некоторых фотографиях видно немного некачественное исполнение. Но за саму идею респект!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *