Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph
Для дома

Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph

Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph

Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph.
Все изображения предоставлены Joseph Joseph.

 

Дизайнерская компания Joseph Joseph специализируется на производстве и продаже товаров для кухни. Каждый их продукт уникален, стилен и при этом функционален. Исключением не стала разделочная доска Chop2Pot™, разработанная дизайнером Mark Sanders. Каждой домохозяйке известна такая ситуация, когда нарезав овощи на доске, начинается процесс добавления их в кастрюлю и часть овощей падает мимо. С разделочной доской Chop2Pot™ у Вас не будет таких проблем. При сжатии краев ручки, у доски поднимаются бортики, которые препятствуют выпадению еды.

Благодаря силиконовым вставкам, она устойчива на любой поверхности. Поверхность доски изготовлена из высококачественного полипропилена, который не тупит ножи, и на котором не остаются порезы. Специальные прорезиненные накладки на ручке обеспечивают дополнительный комфорт, а также никогда не дадут доске выскользнуть из Ваших рук. Приобрести разделочную доску Chop2Pot™ от дизайнерской компании Joseph Joseph можно на официальном сайте компании по цене $16.

Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph JosephChop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *