IndieVice: из самртфона в проф. камеру
Технологии

IndieVice: из самртфона в проф. камеру

IndieVice: из самртфона в проф. камеру

IndieVice: из самртфона в проф. камеру.

 

Допустим, вы фотограф и решили приобрести себе новый фотоаппарат… Я могу вас обрадовать — он у вас уже куплен и сейчас лежит в кармане. Думаю, Вы поняли о чем я — это смартфон. Теперь, благодаря энтузиасту Джесси Робертсу, который разработал аксессуар IndieVice, у Вас есть возможность получать качественные снимки и видеоролики с помощью телефона. IndieVice модифицирует смартфон любого производителя (Apple, Samsung, Sony, Nokia, Motorola и HTC) до профессионального уровня, путем закрепления различных периферийных устройств: объективы, микрофоны, вьюфайндеры, фокусные кольца и многое другое. На момент написания статьи проект собрал на kickstarter уже более $43,000. Стоимость аксессуара начинается от $125.

Чуть более двух лет назад мы приняли решение создать уникальное устройство, которое позволит снимать видеоролики высокого качества и делать такие же фотографии с помощью смартфона и почти при любых обстоятельствах.

Смартфон или камера GoPro – это отличный инструмент для создания фотографий и видео, но у них имеются свои ограничения. Блики на экране, слабый аудиоряд, ограниченная производительность в условиях недостаточной освещённости, всего несколько вариантов объективов и постоянная необходимость использовать обе руки для получения качественных снимков.

Таким образом, мы собираемся создать универсальное устройство, которое заменило бы все наши старые фотоаппараты и максимизировало бы потенциал смартфона. Мы верим, что наш результат превысил наши ожидания. Представляем IndieVice, абсолютно революционный подход к съёмке профессиональных видео и фотографий с вашим смартфоном или GoPro.

IndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеруIndieVice: из самртфона в проф. камеру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *