5 способов добавить мрамор в ванную комнату
Интерьер

5 способов добавить мрамор в ванную комнату

5 способов добавить мрамор в ванную комнату

5 способов добавить мрамор в ванную комнату.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

Если Вы без ума от мрамора, то самым хорошим местом для его использования в доме является ванная комната. Стильный и роскошный дизайн, который можно получить за счет использования этого камня, точно никого не оставит равнодушным. Сегодня мы подготовили для Вас 5 простых способов добавить мрамор в ванную комнату.

#1 Аксессуары

Самый простой и быстрый способ — добавить аксессуары, выполненные из мрамора. Это может быть стакан для щеток, дозатор для жидкого мыла, контейнер для ватных дисков или, например, поддон для предметов личной гигиены. Также, если вы частенько зажигаете свечи для создания особой релаксирующей атмосферы, можно использовать мраморные подсвечники.

5 способов добавить мрамор в ванную комнату  5 способов добавить мрамор в ванную комнату5 способов добавить мрамор в ванную комнату

#2 Ванна

Неповторимый эстетический эффект, производимый этими роскошными ваннами выполненными из мрамора, перенесет уровень релаксации совершенно на другую ступень… Возможно Вас также заинтересует 8 потрясающих примеров ванн, изготовленных из натурального камня.

8 потрясающих примеров ванн, изготовленных из натурального камня5 способов добавить мрамор в ванную комнату5 способов добавить мрамор в ванную комнату

#3 Элементы из мрамора

Используйте мрамор для оформления определенных элементов. Например, это может быть одна стена в душевой кабине. Также обратите внимание, что этот материал может быть использован в другом цвете. Черный мрамор — возможность сделать смелое заявление, в то же время сохраняя изысканность и стиль.

5 способов добавить мрамор в ванную комнату 5 способов добавить мрамор в ванную комнату

#4 Пол

Пол, выполненный из мрамора, добавляет воздушности в интерьер…

5 способов добавить мрамор в ванную комнату

#5 Повсюду

Ну и последний, самый серьезный способ — используйте мрамор повсюду. С этим материалом сложно переборщить…

5 способов добавить мрамор в ванную комнату 5 способов добавить мрамор в ванную комнату

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *