AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско
Архитектура

AutoCamp предлагает кемпинг класса «Люкс» на реке Russian River, Сан-Франциско

AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско

AutoCamp предлагает кемпинг класса «Люкс» на реке Russian River, Сан-Франциско.
Все изображения предоставлены autocamp.

AutoCamp открыли второй люксовый кемпинг, находящийся всего в 90 минутах езды от Сан-Франциско. Расположенный среди возвышающихся секвой вдоль реки Russian River комплекс включает в себя 24 роскошных прицепа Airstream, 10 полностью оборудованных палаток, а также общий павильон для отдыха. Разработанные специально для кемпинга прицепы, роскошный дизайн, стильные элементы декора, дорогие матрасы и пастельное белье, а также особые средства для купания — все это обеспечит высококлассный опыт кемпинга.

Территория базы оборудована полянами для пикника, игр, отдыха на открытом воздухе и самое главное — Wi-Fi.  Также посетителям предлагается прогулка к Russian River для купания, катания на каноэ и отдыха на пляже. Таким образом, AutoCamp объединяет в себе отдых на природе и комфорт.

AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско

Первый кемпинг AutoCamp был открыт в 2013 году в Санта-Барбаре, штат Калифорния, который также обеспечивал роскошный отдых на природе со всеми удобствами.

AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-ФранцискоAutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-ФранцискоAutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-ФранцискоAutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-ФранцискоAutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-ФранцискоAutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско AutoCamp предлагает кемпинг класса "Люкс" на реке Russian River, Сан-Франциско

4 комментариев на “AutoCamp предлагает кемпинг класса «Люкс» на реке Russian River, Сан-Франциско”

  1. Вообще не понимаю смысл такого кемпинга! Кому нужен «высококлассный» отдых поедет в дорогой отель. А обычному туристу кемпинг за 300 долларов точно не по карману. И в итоге на кого нацелена эта услуга не ясно

    1. А если состоятельный человек хочет отдохнуть именно на природе а не в отеле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *