Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design
Интерьер

Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design

Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design

Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design.
Все изображения предоставлены yoddesign.

 

Потрясающий дизайн интерьера ресторана EAST-Porto — результат работы студии YOD Desing, которая также была упомянута нами в статье Шале 4.0: новый дом для отеля «Верхолы». Ранее на месте East-Porto в Киеве находился один из популярнейших ресторанов города Porto Maltese, который привлекал посетителей в первую очередь качеством кухни. Но ресторатором было решено перейти в паназиатское направление (паназиатская кухня – это сочетание вьетнамской, тайской, малазийской, индонезийской, лаосской, корейской и сингапурской кухонь.), что и, соотвественно, повлекло за собой смену формата и концепции…

Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design

Для избежания сходства с конкурентами дизайнеры из YOD Design решили не привязываться к какой-то определенной стране и сделать уникальный дизайн без активного внедрения элементов восточной эстетики. Но без основ восточного дизайна — дерева, огня, воды, камня и металла обойтись все же достаточно сложно… Таким образом, получился стильный и лаконичный дизайн интерьера, завязанный вокруг различных ярких элементов, одними из которых являются необычные войлочные светильники. Помимо этого в интерьере используются уникальные столешницы, материалом исполнения которых послужил пальмовый дуб. Особенная эстетика заложена и в санузлах — над раковиной расположены три колодки, по которым медленно стекает вода.

Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте студии YOD.

Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD DesignСтильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD DesignСтильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD DesignСтильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD DesignСтильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design

1 комментариев на “Стильный дизайн интерьера EAST-Porto от студии YOD Design”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *