Alain Gilles усовершенствует перегородки для офиса Buzziblinds
Для дома

Alain Gilles усовершенствует перегородки для офиса Buzziblinds

Alain Gilles усовершенствует перегородки для офиса Buzziblinds

Alain Gilles усовершенствует перегородки для офиса Buzziblinds.
Все изображения предоставлены buzzispace.

В 2011 году компания Buzzispace представила перегородки для офиса Buzziblinds Classic, которые мгновенно стали хитом среди звукопоглощающих ширм для офисов и квартир со свободной планировкой. Прошло 5 лет и настал тот самый момент, когда нужно обновлять продукт, вносить изюминку, ибо он уже морально устаревает. Новая коллекция звукопоглощающих перегородок Buzziblinds была разработана дизайнером Аленом Жилем (Alain Gilles).

Обновленная модель представляет из себя платформу с пятью вращающимися звукопоглощающими пластинами. Простым поворотом можно открыть или закрыть жалюзи, тем самым образуя либо частное, либо открытое пространство. Перегородки предлагаются с четырьмя различными дизайнами пластин на выбор. Основными материалами исполнения для обновленной коллекции Buzziblinds послужили алюминий и толстый фетр. Выполненные в стиле минимализма перегородки могут быть приобретены в любом цвете.

Alain Gilles усовершенствует перегородки для офиса Buzziblinds    Alain Gilles усовершенствует перегородки для офиса BuzziblindsAlain Gilles усовершенствует перегородки для офиса BuzziblindsAlain Gilles усовершенствует перегородки для офиса BuzziblindsAlain Gilles усовершенствует перегородки для офиса Buzziblinds

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *