13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица
Архитектура

13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица

13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица

13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

Деревянная дранка (дранка — это…) или, другими словами, деревянная черепица может стать отличным способом изменить текстуру современного дома. Также у этого материала есть несколько дополнительных полезных свойств, которые делают его более прочным, долговечным и удобным. Несомненно, это высокая гидроизоляция. А при набухании от воды деревянных элементов отделки и без того высокие гидроизоляционные свойства материала улучшаются. Прочность деревянной дранки ни капли не уступает другим материалам. Долговечность данного материала сравнительно высока. Например, срок службы дранки из лиственницы достигает до 100 лет. Согласитесь, не мало!

В использовании деревянной черепицы есть целый ряд преимуществ, о которых можно говорить бесконечно. Это и хорошая проветриваемость, и высокая звукоизоляция, и легкость материала… Но сегодня мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, как данный материал сочетается с дизайном современных домов. Итак, 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица.

13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица 13 примеров современных домов, в которых используется деревянная черепица

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *