Установка телевизора на стойку: минималистичное решение
Для дома

Установка телевизора на стойку: минималистичное решение

Установка телевизора на стойку: минималистичное решение

Установка телевизора на стойку: минималистичное решение.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

Если Вы любите минимализм и просто не можете представить громоздкую тумбу под телевизор у себя дома… Если у Вас не хватает места на стене для крепления телевизора… Очень хотелось бы разместить телевизор прямо перед большим панорамным окном? Если хоть одна из этих ситуаций Вам знакома, тогда мы готовы показать Вам довольно необычную систему крепления, которая решит все эти проблемы.

Телевизор устанавливается на минималистичный столб-стойку, который, в свою очередь, может быть размещен где угодно. Все шнуры находятся внутри столбика, а это означает, что Вы точно их не увидите и тем более не споткнетесь… Эта система крепления станет идеальным решением для установки телевизора перед окном. Таким образом Вы не потеряете настолько большое количество естественного света, чем если бы это была тумба. Также установка телевизора на тонкой стойке значительно увеличивает объем пространства, что делает ее отличным выбором для небольших комнат…

Установка телевизора на стойку: минималистичное решение Установка телевизора на стойку: минималистичное решение Установка телевизора на стойку: минималистичное решение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *