Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма
Mixed

Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализм

Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма

Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализм.
Все изображения предоставлены designmilk.

 

Бренд Knog, специализирующийся на производстве и продаже велоаксессуаров, продолжает искать способы сделать езду на велосипеде более безопасной. Одной из последних разработок компании является Oi — звонок для велосипеда в стиле минимализм. Вместо большого куполообразного колокола, который был разработан еще в 19 веке, австралийские дизайнеры из Knog представили элегантный О-образный звонок, который будет почти незаметен на руле Вашего велосипеда из-за своего особого способа крепления.

 

Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма

Простая конструкция, стильный дизайн и хорошее звучание — все это сочетает в себе звонок от Knog. Как и во всех проектах компании, для данного изобретения была подана заявка на патент. Стильный звонок доступен в 5 цветах: алюминиевый, титановый, латунный, медный, черный. На момент написания статьи проект был участником краудфандинговой площадки Kickstarter и собрал более $507,250 при том, что в качестве цели проекта была установлена сумма $20,000.

Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализмаOi: звонок для велосипеда в стиле минимализма Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма Oi: звонок для велосипеда в стиле минимализма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *