Самые необычные фото из INSTAGRAM
Фотопроекты

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Самые необычные фото из INSTAGRAM.
Изображения: Алам Алнайди.

 

Алам Алнайди из Саудовской Аравии – это почти обычная девушка. Уникальная она тем, что умеет хорошо рисовать, а также фотографировать. Благодаря своим восхитительным работам, Алам стала очень популярной. В Instagram появились уникальные фотоработы девушки, которые оценили уже во всем мире.

Алам творит из полимерной глины миниатюрные копии различных сладостей: шоколадки, конфетки, пирожные и много других сладостей. Все это выглядит настолько реалистично и аппетитно, что когда смотришь на ее работы, аж слюнки текут, хочется попробовать подобный шедевр, но стоит не забывать, что все-таки это искусственные вкусняшки, изготовленное из полимерной глины.

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Многие даже не верят, что это пластик, но девушка говорит что все работы просто как сувенирчики. Они очень яркие, красочные и вызывают желание попробовать их.

Алам уже стала самой популярной девушкой во всем арабском мире Instagram. Она набрала более чем миллион подписчиков и даже некоторые уже успели стать фанатами ее творчества.

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Естественно, для своих поклонников Алам создает новые шедевры, не перестает их удивлять и радовать. Вкусненькие скульптурки держат мастерицу на первом месте Инстаграма, делая звездой интернета.

Давно известно, что Саудовская Аравия является самой продвинутой страной в плане эксплуатации и использования всех современных интернет-ресурсов. Если сделать средне статистический подсчет, жители этой страны являются очень активными пользователи социальной сети Твиттер.

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Для женщин этой страны, интернет — настоящее спасение, поскольку они очень ограниченные, их права ущемленные. Интернет хоть немного утешает и открывает что-то новое.

Для своих поделок, Алнайди решила использовать разные товары, среди которых модельки самых узнаваемых и популярных брендов во всем мире: Snickers, Twix, M&M’s, KitKat  и много чего другого.

Стоит отметить, что денежного гонорара Алам не получала от этих фирм. Она просто творит то, что ей в первую очередь нравиться самой, и то, что люди могут узнать, независимо от страны обитания.

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Но все-таки выгода таким творениям нашлась. Девушка написала уже две книги о своем таланте и шедеврах. Эти книги уже принесли не малые плоды.

«Я считаю, что мои работы показывают, что нужно проявить немного упорства и характера, для того чтобы построить успешную карьеру в Саудовской Аравии» — говорит девушка.

«Многие люди гордятся мною и тем, что я делаю. Я думаю что все-таки я не плохой пример для каждой арабской девушки. Я смогла достучаться и открыть что-то новое людям, находящимся на другом конце этого света. С помощью своего таланта я не только стала популярная, но и вдохновила многих на создание собственных шедевров».

Самые необычные фото из INSTAGRAM

Приятно наблюдать за тем, как арабские девушки и женщины пользуются социальными сетями, чтобы построить собственное дело, реализовать и найти себя как личность, а также получить финансовую независимость и доход.

Многих Алан вдохновила и подтолкнула к тому, что нужно себя реализовывать и пробовать чем-то заниматься. Лично для себя, девушка наняла небольшую команду художников, которые помогают ей делать маленькие модельки и фотографируют их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *