Черный, серый и дерево в интерьере
Интерьер

Черный, серый и дерево в интерьере

Черный, серый и дерево в интерьере

Черный, серый и дерево в интерьере.
Изображения: Krzysztof Strazynski.

 

Польская дизайн-студия Metaforma работала над оформлением интерьера этой квартиры в Познани (Польша), цветовая схема которого содержит в себе в основном черный и серый цвета. А дерево, используемое в интерьере, как акцент, делает его по-настоящему строгим и придает мужественный вид.

Черный, серый и дерево в интерьере

В основе данного дизайнерского решения лежит простота, минимализм, натуральные материалы и, несомненно, строгий стиль. Квартира включает в себя гостиную, кухню, спальню, ванную комнату, а также чердак, преобразованный в домашний офис, располагающийся на втором этаже.

Гостиная

В гостиной располагается «развлекательная зона», включающая в себя телевизор и приставку для игр. Бетонные стены, сразу привлекающие к себе внимание, имеют встроенное освещение и ведут взгляд ко второму этажу.

Черный, серый и дерево в интерьереЧерный, серый и дерево в интерьереЧерный, серый и дерево в интерьереЧерный, серый и дерево в интерьере

Кухня

На кухне темно-серые стены и шкафы сочетаются с черной глянцевой бытовой техникой и темным деревом.

Черный, серый и дерево в интерьереЧерный, серый и дерево в интерьереЧерный, серый и дерево в интерьере

Ванная

В ванную комнату ведет большая раздвижная дверь, также выполненная из дерева. Скрытая подсветка внутри создает мягкий и рассеянный свет.

Черный, серый и дерево в интерьереЧерный, серый и дерево в интерьере

Спальня

Черный, серый и дерево в интерьере

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *