Маленький стильный дом от 1:1 architetura:design
Архитектура

Маленький стильный дом от 1:1 architetura:design

Маленький стильный дом от 1:1 architetura:design

Маленький стильный дом от 1:1 architetura:design.
Изображения: 1:1 architetura:design.

Расположенный в Бразилии дом «box house» был спроектирован архитекторами студии 1:1 architetura:design. Данный проект — некий эксперимент, в рамках которого архитекторы создают современное стильное пространство, используя простые формы. Площадью всего 65 кв.м. этот дом включает в себя две спальни, ванную комнату, кухню и гостиную. Несмотря на минималистичный стиль, лежащий в основе дизайна экстерьера, архитекторы решили придать дому индивидуальность путем смешивания текстур, цветов и материалов.

В «box house» используются панорамные окна. Они увеличивают количество естественного света, попадающего в помещение, а также делают внешний вид дома более стильным и изящным. Возможно, Вам будут интересны наши предыдущие статьи о панорамных окнах, где мы рассматриваем стильные и вдохновляющие примеры их использования в самых различных комнатах дома, начиная от гостиной и заканчивая ванной.

Маленький стильный дом от 1:1 architetura:designМаленький стильный дом от 1:1 architetura:designМаленький стильный дом от 1:1 architetura:designМаленький стильный дом от 1:1 architetura:designМаленький стильный дом от 1:1 architetura:designМаленький стильный дом от 1:1 architetura:designМаленький стильный дом от 1:1 architetura:design

1 комментариев на “Маленький стильный дом от 1:1 architetura:design”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *