Стильный модульный дом от Felipe Assadi
Архитектура

Стильный модульный дом от Felipe Assadi

Стильный модульный дом от Felipe Assadi

Стильный модульный дом от Felipe Assadi.
Изображения: Fernando Alda.

Модульные передвижные дома набирают все большую популярность и не зря! Они легко транспортируются, быстро собираются и, конечно же, выполняют все функции обычного привычного для нас жилого помещения.

Этот прекрасный модульный дом располагается в Вальпараисо (Чили). Он был полностью построен в городе за 45 дней, перевезен к побережью Тихого океана за 4 часа и установлен в течении последующих шести часов. Общей площадью 80 кв. м. дом вмещает в себя три спальни, две ванные комнаты, кладовую, гостиную и кухню. Большие панорамные окна открывают прекрасный вид на окружающий пейзаж. Основными материалами исполнения для всей конструкции являются железо и дерево.

Стильный модульный дом от Felipe Assadi

Главным преимуществом такого дома является то, что клиент может «собрать» себе дом из модулей сам. Они соединяются между собой без использования каких-либо дополнительных конструкций. Все помещения также уже готовы к использованию, как только модули будут присоединены. Помимо этого, вы можете добавлять модули позже. Например, через некоторое время у Вас появляется ребенок, для которого Вы хотели бы организовать отдельную комнату. Все просто! Заказываете дополнительный модуль и присоединяете к существующему дому.

Стильный модульный дом от Felipe Assadi

Стильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe AssadiСтильный модульный дом от Felipe Assadi

4 комментариев на “Стильный модульный дом от Felipe Assadi”

  1. Просто и совершенно, такой дом — это мечта каждого) Спасибо за чудесный пример модульного сооружения)

  2. Интересно! И поражает то, что дом при этом выглядит стильно… Молодцы!!!

  3. Интересный, вдохновляющий домик. Маловато занавесок. Ибо, ночью получается как на витрине. В таком модуле хорошо жить в горах или у моря. Лучше у моря. Но забирать с собой надо в конце отдыха, красивый больно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *