Креативные подарки на Новый Год: 20 идей
Mixed

Креативные подарки на Новый Год: 20 идей

Креативные подарки на Новый Год: 20 идей

Новый Год уже совсем близко! А значит самое время покупать ну или докупать подарки. На самом деле, выбор подарков, как правило, является самой большой проблемой при подготовке к празднику, согласитесь. Так много родных, друзей и знакомых, кому нужно что-нибудь подарить. А ведь каждый раз хочется сделать что-то по-настоящему уникальное, запоминающееся. Если Вы находитесь в поиске гида по креативным подаркам на Новый Год, то Вы нашли то, что искали!

Креативные подарки на Новый Год: 20 идей

Креативные подарки на Новый Год: 20 идей

Мы подготовили для Вас подборку креативных дизайнерских подарков на Новый Год 2018, которые позволят «выделиться из толпы». Поскольку основной тематикой нашего ресурса является дизайн интерьеров и необычные дизайнерские решения, то мы, конечно же, будем ориентироваться на данную тематику при этом сделав подарки доступными, интересными, а самое главное — нужными для каждого.

Половник Nessie от дизайн-студии OTOTO

Креативные подарки на Новый Год: Половник Nessie от дизайн студии OTOTO

Половник Nessie от дизайн-студии OTOTO выполнен в форме знаменитого Лох-несского чудовища. И теперь оно в Вашем супе! Яркий черпак необычной формы, несомненно, внесет в Вашу кухню немного позитива и будет поднимать настроение каждый раз, когда дело будет доходить до супа.

Где купить?

 

Настенная карта воспоминаний Wall Decoration от Mimi

Креативные подарки на Новый Год: настенная карта воспоминаний Wall decoration base

Настенная карта Wall Decoration от дизайн-студии Mimi дает возможность сохранять воспоминания в достаточно интересной форме. Прикрепляйте фотографии с яркими событиями из своих путешествий прямо на карту с помощью специальных меток. Помимо этого, карта воспоминаний станет отличным дополнением Вашего интерьера.

Где купить?

 

Антиштормовой зонт Senz

Креативные подарки на Новый Год: антиштормовой зонт Senz

Погода умеет удивлять, согласитесь. И зонт очень часто — незаменимая вещь! Но даже тут можно скреативить, подарив необычный зонт Senz, о котором мы писали ранее в этой статье. Зонт Senz обладает двумя особенностями. Во-первых, он способен выдерживать порывы ветра до 100 км/ч и не выворачиваться. Во-вторых, он имеет по-настоящему необычную форму. Доступен в нескольких цветах и размерах.

Где купить?

 

Разделочная доска Chop2Pot от студии Joseph Joseph

Chop2Pot™: стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph

Каждый продукт Joseph Joseph уникален, стилен и при этом функционален. Исключением не стала разделочная доска Chop2Pot™. При сжатии краев ручки, у доски поднимаются бортики, которые препятствуют выпадению еды с доски. Более подробно прочитать про Chop2Pot можно в нашей статье: Chop2Pot™ — стильная и функциональная разделочная доска от Joseph Joseph. Доска доступна в различных цветах и размерах.

Где купить?

 

Подогреватель чашек Hot Tracks от Mustard

Креативные подарки на Новый Год: подогреватель чашек Hot Tracks от Mustard

Отличная идея подарка для коллег по работе или учебе, а также для тех, кто часто работает за компьютером. Подключив подогреватель Hot Tracks через USB-кабель к компьютеру, Вы сможете долгое время поддерживать высокую температуру напитка.

Где купить?

 

Стильный бумажник от New wallet

Креативные подарки на Новый Год: стильный бумажник от New wallet

Бумажники от студии New wallet обладают прикольным стильным дизайном. Помимо этого, особое внимание стоит обратить на материал исполнения — современное полимерное микроволокно Tyvek, которое делает бумажник водонепроницаемым, долговечным и невероятно прочным.

Где купить?

 

Ланч-бокс Monbento

Креативные подарки на Новый Год: ланч-бокс Monbento

В современном мире здоровое питание — одно из важнейших составляющих высокого уровня жизни. Ланч-бокс — это отличный способ взять с собой на работу или учебу домашнюю еду, сохранив при этом ее полезные свойства. Ланч-бокс Monbento является одним из самых популярных и продуманных на данный момент ланч-боксов на рынке. Включает в себя большое количество емкостей для различного типа еды. Доступен в нескольких цветах.

Где купить?

 

Книга «Уничтожь меня» Кери Смита

Креативные подарки на Новый Год: книга "Уничтожь меня" Кери Смита

Наверное, самая необычная книга, которую Вы когда-либо видели. Потому что здесь минимальное внимание уделяется чтению и максимальное действиям. Это интерактивная книга, на каждой странице которой Вас ждет очень даже странное задание. Например, разлить кофе на страницу, потоптать ее, продать… Каждая страница — все большее удивление. Столь необычная книга станет идеальным подарком для подростков, но не стоит вычеркивать ее, как вариант подарка и для взрослых.

Где купить?

 

Городской рюкзак антивор

Креативные подарки на Новый Год: городской рюкзак антивор

Это не просто рюкзак! Это рюкзак антивор — отличное решение для тех, кто пользуется общественным транспортом. Молния, открывающая доступ к главному отделу, перемещена к краю спинки рюкзака, что не дает возможность открыть его, пока рюкзак не будет снят со спины. Доступен в нескольких цветах.

Где купить?

 

Проращиватель семян от Peleg Design

Креативные подарки на Новый Год: проращиватель семян от Peleg Design

Компактный проращиватель Seed Guard предлагает возможность прорастить семя дома для дальнейшей посадки. Этот простой, но интересный и функциональный элемент, выполненный в форме спасательного круга, станет отличным подарком для любителей выращивать растения в домашних условиях. Это может быть как ребенок, так и взрослый.

Где купить?

 

Рюмки в форме гильз от дизайн-студии Mustard

Креативные подарки на Новый Год: рюмки в форме гильз от дизайн-студии Mustard

Если Вы ищете креативные подарки на Новый Год для мужчин, то стоит обратить внимание на этот набор рюмок от дизайн-студии Mustard. Их главная особенность заключается в том, что они стилизованы под гильзы.

Где купить?

 

Необычная подставка для винных бутылок

Креативные подарки на Новый Год: необычная подставка для винных бутылок

Эта необычная подставка для винных бутылок от дизайн-студии Peleg Design создает иллюзию свисшей с бутылки цепи, которая на самом деле является главной опорой. Таким образом, это не только функциональный элемент, но и отличное дополнение к оформлению интерьера.

Где купить?

 

Яркие носки

Креативные подарки на Новый Год: яркие носки

Казалось бы, что может быть более банальным подарком, чем носки? Но и здесь можно скреативить. Дизайн-студия Doiy предлагает на выбор несколько ярких и по-настоящему необычных носков стилизованных, например, под мороженое или кактус.

Где купить?

 

Набор для фотосессии малыша

Креативные подарки на Новый Год: набор для фотосессии малыша

Набор включает в себя 12 ярких цветных корон с номерами от 1 до 12. Наряжая малыша для ежемесячной фотосессии Вам удастся сделать поэтапный фотоотчет о первом годе его жизни. А корона будет указывать возраст на каждой фотографии.

Где купить?

 

Держатель для записок с блоком

Креативные подарки на Новый Год: держатель для записок с блоком

Простой, но интересный предмет организации рабочего процесса, который, несомненно, будет полезен на письменном столе. Держатель для записок с блоком от студии Monkey Business включает емкость для хранения листочков, а также предлагает возможность закрепления самых важных записок, чтобы не забыть про них.

Где купить?

 

Держатель для ключей и писем

Креативные подарки на Новый Год: держатель для ключей

Как же хорошо всегда на 100% быть уверенным в местоположении ключей, а не искать их по всей квартире при выходе, надев уже один ботинок. Umbra представила функциональный держатель для ключей с магнитными кольцами, а также с отдельным отсеком для хранения писем.

Где купить?

 

Заварочные емкости

Креативные подарки на Новый Год: заварочные емкости

Чай — один из самых популярных напитков на планете. А значит эта идея подарка подойдет практически для каждого. Заварочные емкости от OTOTO помогут разнообразить процесс питья чая.

Где купить?

 

Ограничитель для книг

Креативные подарки на Новый Год: ограничитель для книг

Держатель для книг — очень полезная вещь. Главное, конечно, чтобы эти книги читались, а не просто стояли на полке… Doiy предлагает уникальный держатель для книг, в котором скрыт подтекст: чем больше читаешь, тем дальше двигаешься в процессе эволюции.

Где купить?

 

Держатель для украшений

Креативные подарки на Новый Год: держатель для украшений

Несомненно, отличный подарок для наших дам. Держатели для украшений доступны на рынке в самых различных формах и размерах, что позволит подобрать для себя самый оптимальный вариант.

Где купить?

 

Нож для пиццы Fixie

Креативные подарки на Новый Год: нож для пиццы

Велосипеды становятся настолько популярны, что их теперь можно встретить даже на Вашей пицце… Дизайн-студия Doiy представила необычный нож для пиццы в форме велосипеда. Доступен в двух различных цветах.

Где купить?

 

Креативные подарки на Новый Год: по брендам

Таким образом, в нашей статье «Креативные подарки на Новый год: 20 идей» мы попытались собрать максимально простые и при этом функциональные дизайнерские штучки, которые могли бы быть полезны каждому. Но мы не могли включить однотипные подарки в нашу подборку, хотя их невероятно большое количество. Поэтому сейчас мы готовы предложить Вам список брендов, на которые стоит обратить внимание, если Вы в поиске дизайнерского подарка на Новый Год. Некоторые продукты этих студий мы как раз и предложили в нашей подборке, однако Вы можете найти еще больше интересных идей, изучив полный ассортимент.

  • Joseph Joseph — стильные и функциональные кухонные принадлежности.
  • OTOTO — самые привычные вещи в самом непривычном дизайне.
  • Senz — уникальные стильные зонты необычной формы.
  • Monbento — удобные продуманные ланч-боксы.
  • New wallet — стильные бумажники и обложки на паспорт.
  • Peleg Design — функциональные «дизайнерские штучки».
  • Umbra — широкий ассортимент стильных товаров для дома.
  • Monkey Business — функциональные «дизайнерские штучки».

2 комментариев на “Креативные подарки на Новый Год: 20 идей”

  1. Действительно оригинальные вещицы! Трудно даже определиться что выбрать — все нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *