Anza: кофемашина из бетона
Для дома

AnZa: кофемашина из бетона

Anza: кофемашина из бетона

AnZa: кофемашина из бетона.
Изображения: anzacoffee.

Мир кофе претерпел большое количество изменений в последние несколько десятилетий. Но помимо отраслевых инноваций, касающихся процессов изготовления и оборудования, изменения затронули и эстетическую сторону, то есть дизайн. По крайней мере, именно такую цель преследовали в калифорнийской студии Montaag, когда пытались создать что-то по-настоящему новое.

Таким образом, дизайнеры представили уникальную кофемашину AnZa, основным материалом исполнения для которой послужил бетон.

Anza: кофемашина из бетона

На самом деле, такой материал — это большая редкость для кухонных приборов, не говоря уже о кофемашинах. Использование бетона позволит сделать кофемашину не только функциональным элементом, но и некоторым декоративным акцентом.

Anza: кофемашина из бетона

Что касается технической составляющей, тут AnZa также хороша. Все модели предоставляют пользователю возможность подключаться удаленно, а также программировать кофемашину под свои привычки.

Anza: кофемашина из бетона

Модель из искусственного акрилового камня

Помимо этого, также имеется модель с корпусом из искусственного акрилового камня.

Anza: кофемашина из акрилового камня

На данный момент кофемашина AnZa еще недоступна для покупки. В августе планируется запуск краудфандинговой кампании на площадке Kickstarter и в случае успеха будет запущен процесс производства.

Anza: кофемашина из акрилового камняAnza: кофемашина из акрилового камня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *