Настенные вазы для цветов от WoodaHome
Для дома

Настенные вазы для цветов от WoodaHome

Настенные вазы для цветов от WoodaHome

Настенные вазы для цветов от WoodaHome.
Изображения: etsy (woodahome).

Магазин WoodaHome на Etsy представил несколько уникальных и тонко продуманных настенных ваз. Каждая конструкция представляет собой шестиугольную основу, выполненную из древесины тополя, а также стеклянную пробирку с магнитным креплением, которое позволяет перемещать ее. Такая форма в сочетании с цветовыми решениями придают вазе стильный и современный вид. Настенная ваза от WoodaHome может вмещать как одно растение, так и несколько. Кстати, она очень похожа на вазу EcoDeer, о которой мы писали ранее…

Настенные вазы для цветов WoodaHome

В верхней части основы данной вазы мы можем видеть иллюстрацию, в то время как нижняя часть выполнена в черном матовом цвете. Такая комбинация используется на нескольких вазах в различных положениях.

Настенные вазы для цветов от WoodaHomeНастенные вазы для цветов от WoodaHomeНастенные вазы для цветов от WoodaHome

Здесь натуральный цвет тополя был немного утемнен. Вместо иллюстрации были добавлены геометрические фигуры, что придало конструкции более минималистичный вид. Яркий цвет фигур может стать отличным цветовым акцентом в интерьере.

Настенные вазы для цветов от WoodaHomeНастенные вазы для цветов от WoodaHome

Рамка, выполненная в двух оттенках серого, демонстрирует естественную красоту древесины тополя, а также позволяет растению стать главной достопримечательностью комнаты, а в сочетании с остальными деревянными шестиугольниками растение выделяется еще больше.

Настенные вазы для цветов от WoodaHome

1 комментариев на “Настенные вазы для цветов от WoodaHome”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *