Kiwano K01: электроскутер-моноколесо
Технологии

Kiwano K01: электроскутер-моноколесо

Kiwano K01: электроскутер-моноколесо

Kiwano K01: электроскутер-моноколесо.
Изображения: kiwano.

Компания Kiwano представила уникальный электроскутер-моноколесо, который получил название K01. Электроскутер представляет собой некоторую смесь сегвея и моноколеса: в нижней части конструкции мы можем видеть одно большое колесо, в то самое время в верхней части располагается ручка для управления. Принцип передвижения сохранился неизменным — при наклоне вперед, Вы начинаете двигаться вперед и, соответственно, при наклоне назад — наоборот.

Kiwano K01: электроскутер-моноколесо

Однако электроскутер Kiwano K01 имеет несколько крутых особенностей. Во-первых, по-настоящему крутой дизайн. Он выглядит красиво, эффектно. Это тоже немаловажно. Во-вторых, данный электроскутер имеет серьезную подвеску, что позволит со спокойной душой спрыгивать с бордюров. Это не навредит ни Вам, ни устройству. Помимо этого, K01 способен преодолевать сложные поверхности, такие, как песок, трава…

В-третьих, Kiwano предлагает официальное мобильное приложение, с помощью которого можно осуществлять управление электроскутером и включать функцию «Следуй за мной». Вы также можете контролировать уровень заряда, скорость и расстояние через приложение. В-четвертых, данная модель имеет различные настройки для пользователей различного уровня. То есть, например, если Вы начинающий райдер, то можете установить соответствующие настройки и K01 будет Вам помогать в управлении.

Электроскутер-моноколесо Kiwano K01 выполнен из углеродного волокна, сплава цинка и поликарбоната. Максимальная скорость, которую можно развить на электроскутере: 32 км/ч.

Kiwano K01: электроскутер-моноколесоKiwano K01: электроскутер-моноколесоKiwano K01: электроскутер-моноколесоKiwano K01: электроскутер-моноколесоKiwano K01: электроскутер-моноколесо

2 комментариев на “Kiwano K01: электроскутер-моноколесо”

  1. Я тут залез на их сайт — а цена-то очень даже комфортная если сравнивать с похожими продуктами на рынке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *