ELI: персональный учитель английского языка
Технологии

ELI: персональный учитель английского языка

ELI: персональный учитель английского языка

ELI: персональный учитель английского языка.
Изображения: eli-talk.

Японская студия Monom совместно с 1-10 Group разработали персонального учителя английского языка, который формирует урок исходя из тех слов, которые Вы используете ежедневно. В отличие от любых других преподавателей иностранного языка, которые были у Вас в школе, новый гаджет, получивший название ELI аккуратно крепится на воротнике и следит за Вашим произношением в течение всего дня. Вся полученная информация синхронизируется со смартфоном, который впоследствии формирует урок непосредственно на базе тех слов, которые Вы употребляли…

Видео

Главным преимуществом персонального учителя ELI, явно выделяющего его на фоне похожих продуктов на рынке, является обучение именно тем словам, которые Вам действительно необходимы. Вместо того, чтобы постоянно учить фразы, которые не совсем уместны, ELI предлагает владельцу фразы, которые он использует на своем родном языке. Таким образом, с данным аксессуаром в первую очередь Вы выучите именно те слова, которые Вам действительно нужны.

ELI: персональный учитель английского языка

Небольшое аккуратное устройство имеет простой дизайн, который позволяет ему не портить Ваш внешний вид и аккуратно маскироваться под одеждой. ELI стал победителем конкурса Android Experiments OBJECT в 2016 году.

ELI: персональный учитель английского языка

2 комментариев на “ELI: персональный учитель английского языка”

  1. Блин, а это ведь реально удобно! Самое необходимо выучиваешь первым делом и уже можешь использовать, а остальное потом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *