Абстрактные картины: 14 стильных примеров
Для дома

Абстрактные картины: 14 стильных примеров

Абстрактные картины: 14 стильных примеров

Абстрактные картины: 14 стильных примеров.
Изображения: contemporist.

 

Сегодня мы рассмотрим абстрактные картины не только, как искусство, но и, как элемент декора, который должен сочетаться с интерьером, вписываться в его стиль, а поэтому сделаем акцент именно на черно-белые шедевры. Черно-белые абстрактные картины дают Вам большое количество свободы с точки зрения декорирования. Во-первых, за счет использования нейтральных цветов значительно упрощается задача подбора картины под цветовую гамму интерьера. Во-вторых, они прекрасно могут использоваться в паре с другими элементами декора, так как в основе абстрактного искусства лежит отказ от изображения реальных предметов. Соответственно, Вы можете комбинировать их с какими-либо другими картинами, и они будут выглядеть прекрасно. Помимо этого, преимущественно выполненные в стиле минимализм картины не создают давящую атмосферу, что порой бывает очень важно…

Мы подготовили для Вас 14 вдохновляющих примеров черно-белого абстрактного искусства, которое, к сожалению, не добавит цвета в Ваш интерьер, но, безусловно, сделать его чуточку стильнее.

Абстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеровАбстрактные картины: 14 стильных примеров

1 комментариев на “Абстрактные картины: 14 стильных примеров”

  1. Не каждый решится использовать такие картины в своем доме, но выглядят они замечательно! Отличный пример современного искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *