Bed One Block: стильный хостел в Бангкоке
Архитектура

Bed One Block: стильный хостел в Бангкоке

Bed One Block: стильный хостел в Бангкоке

Bed One Block: стильный хостел в Бангкоке.
Изображения: Bed One Block Hostel.

Над дизайном интерьера и экстерьера хостела Bed One Block, расположенного в Бангкоке (Таиланд), работали специалисты студии A MILLIMETRE. Фасад здания, в основе которого лежат белые «перфорированные» стальные листы, несомненно, выделяет хостел на фоне других зданий и оживляет улицу. Такой же контраст мы можем наблюдать и во входной части здания: деревянная дверь, окруженная большими стеклянными окнами резко выделяется на фоне металлических дверей других заведений и домов.

Bed One Block: стильный хостел в Бангкоке

На входе Вас сразу же встречает стойка регистрации, а также лестница с большими ступенями для отдыха. Комнаты хостела включают в себя несколько двухъярусных кроватей с индивидуальными шторками. Также для каждой комнаты предусмотрена небольшая гостиная зона для отдыха и шкафчики для хранения багажа. Интерьер хостела выполнен в минималистичном и современном стиле, что, несомненно, привлекает внимание посетителей.

Bed One Block: стильный хостел в БангкокеBed One Block: стильный хостел в БангкокеBed One Block: стильный хостел в БангкокеBed One Block: стильный хостел в БангкокеBed One Block: стильный хостел в Бангкоке

2 комментариев на “Bed One Block: стильный хостел в Бангкоке”

  1. Красивый хостел. Когда там находишься хоть чувствуешь себя человеком…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *