Промышленный стиль: внимание к деталям
Интерьер

Промышленный стиль: внимание к деталям

Промышленный стиль: внимание к деталям

Промышленный стиль: внимание к деталям.
Изображения: contemporist.

 

На самом деле, промышленный стиль в интерьере — это, как рванные джинсы в моде. Определенная небрежность, которая стала трендом. Вообще промышленный стиль зародился еще в прошлом веке. В те времена появилось большое количество заброшенных зданий, которые затем обрели вторую жизнь. Именно в тот момент и стали активно использоваться приемы индустриального (промышленного) стиля. Со временем он перебрался и в жилые помещения.

Тяжелые материалы, темные цвета, открытые строительные элементы — основа любого интерьера, выполненного в индустриальном стиле. Благодаря им и достигается тот самый стильный и современный вид. Для того, чтобы показать Вам именно то, что мы имеем ввиду, предлагаем ознакомиться с нашей небольшой подборкой, где внимание сфокусировано именно на деталях… Она может быть полезна для тех, кто собирается оформить интерьер в этом стиле.

Внимание к деталям

Промышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталямПромышленный стиль: внимание к деталям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *