Настольная лампа Balance от Victor Castanera
Для дома

Настольная лампа Balance от Victor Castanera

Настольная лампа Balance от Victor Castanera

Настольная лампа Balance от Victor Castanera.
Изображения: designboom.

Настольная лампа Balance, разработанная дизайнером Victor Castanera специально для Oblure, отдает дань понятиям времени и гравитации. Эта арт-скульптура, которая будет представлена на Maison & Objet в январе 2017, привлекает внимание за счет достижения напряженного баланса между шарообразными элементами. На самом деле, это лишь иллюзия баланса, которая достигается путем закрепления светодиодной лампы между наклонными стальными пластинами. Металлические шарики на пластинах также используются для создания чувства сбалансированности. Черная мраморная основа с белыми прожилками объединяет все черно-белые детали в одну единую композицию.

Стильная минималистичная лампа Balance будет демонстрироваться компанией Oblure на Maison & Objet с 20 по 24 января 2017. Приобрести лампу можно на официальном сайте Oblure по цене €1,195.00.

Настольная лампа Balance от Victor CastaneraНастольная лампа Balance от Victor CastaneraНастольная лампа Balance от Victor CastaneraНастольная лампа Balance от Victor Castanera

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *