Plant Your Mac: горшки для растений из компьютеров Mac
Mixed

Plant Your Mac: горшки для растений из компьютеров Mac

Plant Your Mac: горшки для растений из компьютеров Mac

Plant Your Mac: горшки для растений из компьютеров Mac.
Все изображения предоставлены Christophe Guinet.

Французский художник Кристоф Гине (Christophe Guinet) представил необычный проект Plant Your Mac!, в рамках которого акцентирует внимание на сохранении окружающей природы. В основе его объектов искусства лежат горшки для экзотических растений, сделанные из старых компьютеров компании Apple. Так Кристоф дарит им вторую жизнь, превращая в по-настоящему функциональный предмет, имеющий при этом необычный дизайн. Plant Your Mac! может хоть как-то помочь сохранить природу, ведь технологические отходы за последние годы стали являться очень большой проблемой для экологии. Среди компьютеров Apple Вы можете увидеть iMac G3, iMac G4, iMac G5, Macintosh Classic, Power Macintosh, PowerBook и Power Mac G5.

Художник отмечает, что, сидя за компьютерами люди постепенно теряют реальность, а этим проектом Кристоф может напомнить им, что природа есть и не стоит забывать ее, погрузившись в мир технологий и гаджетов…

Plant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров MacPlant Your Mac: горшки для растений из компьютеров Mac

1 комментариев на “Plant Your Mac: горшки для растений из компьютеров Mac”

  1. Отличная идея для любителей природы и яблочных задротов одновременно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *