Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам
Mixed

Сирийский дом в шоу-руме IKEA — послание людям

Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам

Сирийский дом в шоу-руме IKEA призван обратить Ваше внимание…
Все изображения предоставлены POL.

 

Шоу-рум флагманского магазина IKEA в Норвегии стал местом для представления мощного послания людям. Совместно с Красным Крестом IKEA превратили одну из комнат, где посетители магазина обычно могут посмотреть пример использования той или иной мебели, элемента декора, в точную копию дома жительницы Сирии. «25 m2 of Syria» — это не сказочный домик, полный уюта и тепла, как мы это видим в IKEA, а скорее реальное изображением дома только за пределами Дамаска, который принадлежит женщине по имени Rana с 9 детьми.

Такое послание, задуманное рекламным агентством POL, призвано обратить внимание как можно большего количества людей на нынешнюю ситуацию в Сирии и помочь этим людям, живущим в зонах военных конфликтов.

Блочные стены, скудная мебель в сочетании с мрачной атмосферой демонстрируют масштабы трагедии для обычного народа. А всем известные большие ценники IKEA здесь иллюстрируют недостаток продовольствия, медикаментов и чистой воды. На каждом из них есть четкий призыв к действию, помощи людям, которые так в этом нуждаются.

Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам
Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание ВамСирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам  Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам Сирийским дом в шоу-руме IKEA - послание Вам

1 комментариев на “Сирийский дом в шоу-руме IKEA — послание людям”

  1. Уже не первый раз замечаю IKEA в подобных проектах. Молодцы, что помогают, учавствуют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *