Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon
Для дома

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon.
Все изображения предоставлены francescomolon.

Рано или поздно каждый человек сталкивается с проблемой выбора новой мебели для загородного дома, квартиры или офиса. Безусловно, хочется порадовать себя изысканной, качественной мебелью. И тут пристальное внимание стоит обращать на бренд и современные коллекции известных производителей.

Одним из самых знаменитых брендов является Francesco Molon. Это единственная в своем роде фабрика по производству элитной итальянской мебели. Открыта она была довольно давно, в 1966 году, но вот только около 15 лет тому назад нашла свое истинное признание на российском рынке. Словосочетание «Итальянская мебель» сразу же наводит на мысли о добротной, прочной и роскошной мебели. Итальянская мебель во все времена славилась своими великими краснодеревщиками. Именно благодаря им, и по сегодняшний день не умолкает слава и доверие к итальянской мебели. Мастера фабрики являются заслуженными и высокопрофессиональными специалистами в своей области. Секреты прочной и уникальной итальянской мебели передаются из поколения в поколение, что позволяет ей продолжать удивлять и радовать своими богатыми и утонченными дизайнами.

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon

Коллекция мебели ECLECTICA станет гордостью Вашего интерьера.

Уникальная и эксклюзивная мебельная коллекция ECLECTICA, более подробно о которой можно узнать на сайте итальянской фабрики, предоставляет широкий ассортимент разнообразных изделий высочайшего качества. На сегодняшний день в нее входят буфеты, диваны, кресла, комоды, столы, стулья и многое другое. При производстве данной мебели используется натуральный массив дерева: вишня, ясень, орех, липа и клен.

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon

Самыми очевидными преимуществами итальянской мебели Francesco Molon в сравнении с другими немало известными брендами являются:
— надежность, за счет использования только натурального и экологичного сырья;
— изысканность и богатство разнообразных дизайнов, такая мебель может дополняться роскошными аксессуарами;
— при изготовлении используется: многообразие сложной резьбы, состаренные ткани, экзотическая кожа и другие изысканные решения;
— каждая деталь, проработанная до мелочей и тонкостей линий;
— зачастую готовую мебель покрывают сусальным золотом, что придает ей шика;
— гарантированный срок эксплуатации может доходить до 80 лет.

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon

В современном обществе итальянские бренды и коллекции довольно прочно вошли в привилегированную жизнь человечества. Мебель коллекции ECLECTICA уже давно украшает интерьеры влиятельных персон, директоров, нефтяных магнатов и даже президентов. Такие коллекции постоянно пополняются эксклюзивными дизайнерскими новинками, что гарантирует ей популярность и спрос на долгие годы.

Следите за новостями бренда на странице фабрики в Google Мой бизнес.

Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco MolonEclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon Eclectica: необычная коллекция элитной мебели от Francesco Molon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *