Бразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в Рио
Mixed

Бразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в Рио

Бразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в Рио

Бразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в Рио.
Все изображения предоставлены eduardokobra.

 

Если бы стрит-арт был олимпийским видом спорта, то Эдуардо Кобра (Eduardo Kobra), несомненно, получил бы золотую медаль. Яркий мурал площадью 2787 квадратных метров был закончен художником в этом году и посвящен Олимпийским играм. Получивший название Ethnicities мурал имеет высоту 15 метров и может быть найден в районе порта Рио-де-Жанейро. Он имеет пять лиц, каждое из которых символизирует свой континент, точно так же, как это и делали пять олимпийских колец. Над данным проектом Кобра работал более двух месяцев и потратил более 4000 банок краски. Кстати, Ethnicities будет занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой мурал, созданный одним человеком.

«Это коренные народы мира», — говорит Кобра на официальном сайте Rio 2016. «Идея заключается в том, что мы все едины. Мы переживаем большое количество конфликтов в настоящее время. Я хотел показать, что все едины, все мы связаны».

Бразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в РиоБразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в РиоБразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в РиоБразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в РиоБразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в РиоБразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в РиоБразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в Рио

1 комментариев на “Бразильский художник создает крупнейший в мире мурал для Олимпийских игр в Рио”

  1. Вот это терпение должно быть, чтобы нарисовать такой большой арт одному

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *