Mighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетов
Mixed

Mighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетов

Mighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетов

MIGHTY DOG: необычный футляр для гигиенических пакетов.
Все изображения предоставлены OTOTO.

Ужесточение требований к чистоте диктуют новые правила и для владельцев собак. Гигиенические пакеты для выгула четвероногих друзей человека являются неотъемлемым атрибутом любого владельца собаки. Израильский бренд OTOTO, главной целью которого является сделать Вашу жизнь ярче и красивее, представил необычный футляр для гигиенических пакетов. Он получил название «Mighty Dog» и представляет из себя пластиковую собаку, которая разделяется на две части. Внутрь помещаются гигиенические пакеты для выгула, а край пакета немного торчит из самого футляра. Таким образом, получается «собака-супергерой».

Данный аксессуар прикрепляется к поводку, а это означает, что собака-супергерой придет на помощь в самое ближайшее время! Более подробно ознакомиться с продуктом, а также приобрести его можно на официальном сайте OTOTO.

Кстати, Clean Dreams: подставка-кровать для губки так же разработана в OTOTO…

Mighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетовMighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетовMighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетовMighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетов

4 комментариев на “Mighty Dog: необычный футляр для гигиенических пакетов”

  1. Как же я обожаю эту компанию! Они всегда делают необычные штуки. Правильно написали — «бренд OTOTO, главной целью которого является сделать Вашу жизнь ярче и красивее»

  2. Идея классная, только вот пакеты теперь нужно покупать только красные и только определенного размера)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *