Clean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTO
Для дома

Clean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTO

Clean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTO

Clean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTO.
Все изображения предоставлены OTOTO.

Мытье посуды никогда не доставляло человеку удовольствие и радость, согласитесь! Но, к сожалению, это необходимость… Именно поэтому дизайнеры из израильской студии OTOTO Design решили изобрести прекрасный аксессуар, который, несомненно, разнообразит даже самые скучные будни домохозяйки и привнесет немного позитива… Оригинальный держатель для губки в форме кровати получил достаточное романтичное название — Clean Dreams, что в переводе с английского означает «Чистые сны». Забавный аксессуар представляет из себя миниатюрную кроватку с пластиковыми подушками. Добавьте губку в качестве матраса и конструкция приобретет законченный вид!

Интересный и необычный дизайн — это не все особенности данного изобретения. Со временем губка начинает неприятно пахнуть! Это происходит из-за того, что после мытья посуды мыльная вода полностью не вымывается… Особая конструкция подставки Clean Dreams позволяет сохранять губку сухой, тем самым предотвращая образование неприятного запаха.

Приобрести подставку-кровать для губки Clean Dreams можно на официальном сайте компании по цене $15. Также помимо этого в магазине можно найти большое количество оригинальных и необычных штуковин для кухни, ванной, офиса…

Clean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTOClean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTOClean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTOClean Dreams: подставка-кровать для губки от OTOTO

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *